Уральские юные таэквондисты привезли медали

2 марта 2015
0
1873

Медали разного достоинства завоевали юные таэквондисты на ХХ открытом республиканском турнире в г. Каскелене, сообщает корреспондент газеты «ИНФОРМБИРЖА news» со ссылкой на пресс-службу Управления спорта и физической культуры ЗКО.

С 25 февраля по 1 марта 2015 года в Алматинской области прошел ХХ открытый республиканский турнир по таэквондо в честь памяти Карасай батыра среди детей и юношей.

Западноказахстанские спортсмены достойно выступили на соревнованиях. В весовой категории 37 кг Чингиз Куатов занял І место, а Ернар Бейбит поднялся на третью ступень пьедестала почета. Лиана Кушкеева завоевала бронзовую медаль в весе 41 кг, а Мадина Сапарова признана судьями лучшей в весовой категории 42 кг. Акбота Телекабыл стала обладательницей «серебра» в весе 49 кг.