«Акжайык» «всухую» выиграл «Тараз»

27 августа 2016
0
1954

В 25-м матче тура Премьер-Лиги, уральский «Акжайык» переиграл «Тараз» со счетом 2:0.

Фото из архива

Одержав победу над командой «Тараза», «Акжайык» хоть и немного, но укрепил свое положение в турнирной таблице КПЛ. «Тараз», находившийся на предпоследнем месте, опережал нашу команду на 5 очков, но даже после этой победы разница в очках сократилась лишь до двух.
Первый гол на 55-й минуте в ворота «Тараза» забил украинский нападающий Константин Дудченко, второй на 80-й минуте Мирослав Лечич.

Составы команд:

«Акжайык»: Толебаев (В), Говедарица, Коронелл, Дудченко, Лечич, Одибе, Абдрахманов, Валиуллин, Омаров, Сапанов (К), Сергиенко;

Запасные: Багаутдинов (В), Колуния, Николич, Рубио, Антипов, Шурыгин, Розыбакиев, Шахметов, Тотай.

«Тараз»: Григоренко (В), Мера, Данилюк, Мане, Григорьев (К), Яковлев, Эргашев, Воротников, Сулей, Тажимбетов, Киров;

Запасные: Короткевич (В), Алиев, Пищур, Амирханов, Д. Евстигнеев, В. Евстигнеев, Таубай, Нуралы.