Уральский полицейский стал чемпионом по кикбоксингу

13 ноября 2014
0
1635

Полицейские Западного Казахстана стали призерами на чемпионате страны по кикбоксингу, посвященному памяти заслуженного тренера Республики Казахстан Алтая Балтабекова, сообщает корреспондент «ИНФОРМБИРЖИ news» со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО.

В чемпионате принимали участие 200 спортсменов, в том числе и сотрудники ДВД ЗКО: Смирнов Андрей и Галиев Ержан.

Андрей Смирнов, выступавший в весовой категории до 91 кг, стал золотым призером чемпионата. Ержан Галиев в весовой категории 75 кг, стал бронзовым призером соревнований.

Андрей Смирнов является мастером спорта Казахстана и России по кикбоксингу и рукопашному бою, кандидатом в мастера спорта по боксу, обладателем Кубка мира по кикбоксингу. Теперь он будет готовиться к Чемпионату Азии, который пройдет в г. Дели (Индия) в декабре этого года.