Уральские каратисты взяли золото и серебро

19 апреля 2016
0
2495

На международном турнире «GEORGIA OPEN» по каратэ-до WKF двое уральских спортсменов завоевали первое и второе места, сообщает корреспондент газеты «ИНФОРМБИРЖА news» со ссылкой на областное управление спорта.

Дархан Тимралиев в весовой категории 55 кг завоевал золотую медаль, Даниил Титов  (76 кг) удостоился второго места.
На соревнованиях в г. Тбилиси (Грузия) приняли участие около 1500 спортсменов из 12 стран мира. Напомним, Дархан недавно на чемпионате мира в Польше занял 2 место.

Так же завершился чемпионат РК по каратэ-до Шотокан в городе Шымкент, на котором собрались около 500 участников со всех городов Казахстана.

Спортсмены Западно-Казахстанской области показали отличные результаты, завоевав І место в общекомандном зачете (Асет Магалимов, Даурен Ильясов, Нарын Муфтахиев, Нуркен Хамидолла, Алихан Сартаев).