Стали известны имена избранных акимов ЗКО

8 августа 2017
0
1761

Акимат Западно-Казахстанской области опубликовал предварительные итоги выборов акимов сельских округов и поселков, не входящих в состав сельского округа по Западно-Казахстанской области.

Наименование районов, города

Наименование сельских округов, поселков и сел

ФИО
избранного акима

Бокейординский район

Бисенский сельский округ

Саматов Каирсапа

Муратсайский сельский округ

Ташуов Жалғас Есқайрұлы

Темир Масинский сельский округ

Китанов Мендибай

Уялинский сельский округ

Уразгулов Бакытжан Амангалиевич

Жангалинский район

Жанаказанский сельский округ

Губашев Садуахас Булатович

Бирликский сельский округ

Еслямгалиев Ерсайн Койшекенович

Жанажолский сельский округ

Уразалиев Асылан Ханатович

Мастексайский сельский округ

Мухамбетжанова Сауле Тулегеновна

Копжасарский сельский округ

Бектлеу Нұрбол Серікұлы

С. Мендешовский сельский округ

Капанов Ахан Болатович

Пятимарский сельский округ

Рахимов Олжас Максотович

Кызылобинский сельский округ

Бердигалиев Нуржан Серикбаевич

Жанибекский район

Жанибекский сельский округ

Кабдисалиев Мустахим Кенжебаевич

Каратобинский район

Каратобинский сельский округ

Кайргалиев Галымгерей Кажгереевич

Аккозинский сельский округ

Муканов Коныс Изимович

Саралжынский сельский округ

Бисенғали Қайыр Бисенғалиұлы

Сулыкольский сельский округ

Муса Берікқали Жақсылықұлы

Жусандойский сельский округ

Казиев Талап Айтмуханбетұлы

Сырымский район

Алгабасский сельский округ

Хасанов Меирбек Маликович

Буланский сельский округ

Кубаев Тимур Берикович

Елтайский сельский округ

Амангалиев Кайырбек Амандаулетович

Жосалинский сельский округ

Габдешов Кобыланды Габдешович

Саройский сельский округ

Жакиев Айбол Каримуллиевич

Талдыбулакский сельский округ

Мухамбетжанов Жанбулат Муратжанович

Шолаканкатинский сельский округ

Айткалиев Тимур Саламатович

Таскалинский район

Актауский сельский округ

Серік Нұрсұлтан Қаримуллаұлы

Таскалинский сельский округ

Ахметов Жаннур Бекбауович

Косщинский сельский округ

Мухамбеткалиева Гульжан Болатовна

Мерейский сельский округ

Кучербаев Есенмурат Утемисович

Чижинский сельский округ

Шакиров Талгат Аскарович

Чингирлауский район

Акбулакский сельский округ

Нурушев Асылхан Муратович

Алмазненский сельский округ

Каиргалиев Габбас

Ащысайский сельский округ

Айсиев Жанболат Гайниевич

Белогорский сельский округ

Еслямов Рустем Телманович

Карагашский сельский округ

Телемгенов Марат Жолдаскалиевич

Полтавский сельский округ

Уржанов Самигулла Якупович

Чингирлауский сельский округ

Жумагазиев Гусман Гумарович

г. Уральск

п. Круглоозерное

Нуршинов Кенесары Бекболатович

Желаевский сельский округ

Ашигалиев Тимур Кубайдуллинович

 

Автор:

Добавить комментарий

ВСЕ РАЗДЕЛЫ
Top