Сотрудник полиции ЗКО вернулся из Марокко с медалью

21 ноября 2015
0
2089

Темирлан Ихсангалиев вернулся из Марокко, где в соревнованиях по боевому самбо он завоевал золото, сообщает корреспондент «ИНФОРМБИРЖИ news» со ссылкой на ДВД ЗКО.

В аэропорту встречали победителя друзья, родные, а также руководство ДВД Западно-Казахстанской области и областного управления физической культуры и спорта.

Темирлан соревновался в весовой категории до 74 кг. В полуфинале он одержал победу над российским спортсменом Баиром Омуткаевым и стал обладателем серебряной медали.

Темирлан является Чемпионом Казахстана по боевому самбо (Тараз 2015), также завоевал 3-е место  по рукопашному бою в Москве. Он победитель  Кубка Республики по смешанному боевому единоборству в рамках международного турнира азиатского дивизиона всемирной ассоциации ММА, открытого Кубка металлургов по самбо среди взрослых и боевому самбо памяти чемпиона мира по самбо Балтабека Кызмета.