7 июля 2015
0
1878

nikopolfootball.at.ua

В честь Дня Астаны прошел товарищеский матч по мини-футболу между командами Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по ЗКО и акимата города Уральска, сообщает корреспондент газеты «ИНФОРМБИРЖА news» со ссылкой на Департамент.

Обе команды с самого начала были нацелены на победу. Игра сразу приняла острый оборот, поскольку игроки городского акимата начали активные атаки. Однако оборона команды Департамента была надежной, и в 1-ом тайме счет не открылся.

В первой половине 2-го тайма «акиматовцы», продолжая натиск, не заметили прорыв нападающего из команды противника. Счет стал 1:0. Вдохновившись удачей, «антикоррупционеры» повели борьбу более интенсивно и удвоили счет.

Через некоторое время  командой Департамента вновь был забит еще один гол. Победа осталась за ним со счетом 3:0.

Игроки обеих команд пожали друг другу руки, сойдясь во мнении, что главное – не победа, а активное проведение досуга и поддержание здорового духа и образа жизни.