Меткие стрелки из Уральска

14 августа 2015
0
2490

На чемпионате РК по стрельбе из лука среди молодежи, прошедшего в городе Шымкент, большее число призовых мест завоевали уральцы, сообщает корреспондент газеты «ИНФОРМБИРЖА news» со ссылкой на областное управление спорта и физической культуры.

В соревновании приняли участие 150 спортсменов из Астаны, Алматы, Павлодара, Талдыкоргана и других.

В упражнении «М-1» среди юниоров: Манас Куанышкалиев занял 2 место, Арнур Нурмаханбет – третье, среди юношей: Роман Смирнов – 1 место, Анатолий Васильев – 3, среди девушек: Анара Волобуева – 1 место, Алина Ильясова – 3.

В упражнении «Олимпийский круг» Арнур Нурмаханбет, Роман Смирнов, Алина Ильясова удостоились второго места.

В командном зачете команда микс, в составе Анары Волобуевой и Алихана Нурушева, заняла первую ступеньку пьедестала почета, Айгуль Александрова и Роман Смирнов – третью.

Команда юношей из ЗКО, в которую вошли Владимир Каримов, Сапар Байниязов, Алихан Нурушев,  Шамиль Сагутдинов, отвоевала второе место.