Гвардейцы ЗКО стали бронзовыми призерами по рукопашному бою

22 января 2018
0
2306

В городе Жанаозен прошли двухдневные соревнования на кубок командующего РгК «Батыс» Нацгвардии РК по рукопашному бою, — сообщает пресс-служба ведомства.

В турнире приняли участие команды, прибывшие из Актюбинского, Атырауского, Уральского, а также Актауского гарнизонов. Более 100 спортсменов выступали в 9 весовых категориях.

По результатам поединков, гвардейцы из Уральска завоевали восемь медалей: пять серебряных и три бронзовых.

По итогам спортивных баталий, первое общекомандное место завоевала команда воинской части 6655 г. Актобе, на втором месте — команда воинской части 3502 г. Актау и третье место заняла команда воинской части 5517 г. Уральска.

По итогам соревнований по самбо в своих весовых категориях серебряные медали завоевали военнослужащие воинской части 5517 РгК «Батыс» Нацгвардии РК – сержант Жандос Утегулов (60 кг), сержант Арман Исенгалиев (70 кг), сержант Асланбек Накишев (80 кг), ефрейтор Ануар Имангалиев (85 кг), сержант Акан Казиев (+90 кг), бронзовые медали завоевали ефрейтор Едил Болат (55 кг), сержант Сюингали Уразакаев (65 кг), сержант Дидар Елубаев (75 кг).

Победителям были вручены медали, кубки и ценные подарки.